Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кюстюмерская средняя общеобразовательная школа" Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Сокращенное наименование образовательной организации : МАОУ "Кюстюмерская СОШ"

Дата создания  образовательной организации :

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кюстюмерская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики создано путем  изменения типа существующего муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Кюстюмерская  средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Главы Вурнарского района от  05 декабря  2016 г. № 626. Учреждение является некоммерческой организацией, финансовое обеспечение осуществляется в виде субсидий из соответствующего бюджета Бюджетной системы Российской Федерации.

Свидетельство о постановки на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации

17 января  2003 года, серия 21 № 000000002541319

Об учредителе:  Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование - Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики  (далее - «Учредитель»).

Функция и  полномочия учредителя Учреждения от имени Вурнарского муниципального округа исполняет Администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Адрес Учредителя: 429220, Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

График работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00. Обед 12:00-13:00.

Тел/факс: (83537) 2-52-08, (83537) 2-75-51

E-Mail: obrazov@vurnar.cap.ru

WWW: http://www.obrazov-vurnar.edu21.cap.ru/

Место нахождения образовательной организации: 429209, Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Кюстюмеры, ул.Школьная, д.1 «б»

Режим работы:

МАОУ «Кюстюмерская СОШ» работает по шестидневному рабочему режиму для 5-11 классов и пятидневному рабочему режиму для 1-4 классов.

Все классы занимаются в первую смену.

Начало занятий – 8.30 часов.

Продолжительность урока – 40 минут.  (При использовании адаптированных образовательных программ продолжительность урока - 40 минут)

Окончание занятий – 14.30 часов.

Продолжительность перемен – 10 – 20 минут.

Учебный год делится:

в 1-4 классах – на четверти;
 в 5- 9 классах – на четверти;
 в 10 – 11 классах – на полугодия.

График работы: Понедельник – суббота с 8:00 до 16:00.

Телефон: (83537) 62- 2- 15

Электронный адресvurnar-kustumerskay@rchuv.ru

Сайт школы: www.kost-vurnar.edu21.cap.ru

Место  осуществления образовательной деятельности: